Отзыв:

Молодость, увы, не возрождается, даже натуральные растительные клетки не помогаю

28.09.2014
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Питает
Недостатки: Молодость не возрождает, дорого стоит

Так как я большая любительница кремов ТМ Ив Роше, то мимо такой новинки, как крем "Возрождение молодости, да еще и с НАТУРАЛЬНЫМИ растительными клетками, я не могла пройти стороной. Какая же девушка или женщина не хочет сбросить несколько лет и выглядеть моложе? Об этом мечтают и в 30 с хвостиком и почтенные дамы за пятьдесят.
Увы и ах, но почему-то использовав всю баночку, мои годы, как ни странно, никуда не делись... Несколько едва заметных морщиной так и остались раздражать меня. А я уже, наивная, было уже размечталась...
Конечно, ничего не могу сказать плохого о качестве этого крема - он благоприятно действует на кожу, не вызывает раздражения и аллергии. К тому же он хорошо питает кожу, лицо после этого крема выглядит свежо. Я заметила, что даже немного тонус кожи улучшился.
В общем хочу сказать, что крем довольно таки неплохой для базового ухода. Но все же нечестно обманывать потребителей: возродить молодость он не смог. А если рассматривать этот крем в качестве базового, то цена кусается - можно найти и более доступные аналоги.