Отзыв:

Молодой, но такой замечательный!

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 24.10.2013
Достоинства: Неплохая оплата отзывов, вежливая администрация сайта.
Недостатки: Иногда бывают технические работы на сайте, что может мешать написанию отзывов.

Итак, об Otzivo! Сайт пока молодой, но подающий надежды. Не помню как я наткнулась на него, но сначала жутко не доверяла хвалебным отзывам о нем. Мало ли что!:) Успокоилась только тогда, когда вывела свою первую минималку. Вот тут удивили: денежку перевели быстро и, что называется "без обману". Ну а теперь поподробнее: Otzivo - это сайт новинок. Пиать можно о чем угодно, главное, чтобы товар или услуга были датированы текущим годом. Именно новинки 2013 года получают максимальную оплату. Пользователей не ограничивают какими-то рамками, просто уведомляют, что наибольшую оплату имеют отзывы от 500 символов и с фото. Ну тут уж каждый решает сам. Я, лично, стараюсь разнообразить свои статьи наглядностью.
Еще о плюсах: внимательные и отзывчивые модераторы. С какими только дурацкими вопросами поначалу я к ним не обращалась!))) Ответы всегда получала корректные. Не буду хвастаться, иногда и меня посещали темные мысли: был однажды случай, когда мне отказали в оплате отзыва, расценив его, как рекламный. Кое-как пережила. Зато научилась более внятно излагать свои мысли. Тем, кто ищет способы дополнительного заработка этот сайт однозначно рекомендую! Все честно. Проверено на собственном опыте.

написала 3 ноября 2013 в 12:32

В последнее время слышу все больше и больше хорошего об этом ресурсе. Подумываю зарегиться.
А за просмотры там платят или только за сами отзывы - единоразово?

написала 3 ноября 2013 в 13:44

Ну тут они чуток испортились))) Сначала платили за просмотры. А так как отзывы у меня были ну о-о-очень востребованные (смартфоны), то денежка мне капала приличная. Но теперь платить за показы перестали((( Говорят, мера временная. Зато за отзывы с фото и скринами дают неплохо, во всяком случае, поболе других подобных сайтов)))

написала 4 ноября 2013 в 13:08

Уже туда хочу! Ох, как бы только это выделить время для еще одного сайта отзывов. Я и так теперь "в каждой бочке - затычка"))

написала 4 ноября 2013 в 13:34

Отредактировано 04.11.2013 в 13:35

Я вас начинаю понимать))) Зарегалась на трех подобных сайтах и уже зашиваюсь)))

написала 19 ноября 2013 в 00:51

Покой нам только сниться)) А еще - на двух из них конкурсы;)

donna
написала 30 июля 2014 в 22:48

Еще один? Заглянем

Lilandra13
написала 18 апреля 2015 в 20:13

А как там сейчас дела обстоят?

написала 18 апреля 2015 в 21:54

Сейчас пока там не пишу, но сайт вроде пока до конца не умер)) Последнюю деньгу с него вывела в январе. Смотрю - отзывы новые периодически появляются, но минималку уже до 3-х сотен повысили.

Хочу Всё Знать
написал 4 июня 2015 в 19:12

Сколько же их, отзовиков, глаза разбегаются.

написала 19 июня 2023 в 09:01

Наверное уже не работает этот сайт?Я о нём не слышала

Olga-Sy
написала 21 января 2024 в 07:04

Сколько оказывается было раньше сайтов отзывов, вполне себе платящих. Век живи - век учись.