Отзыв:

Молодежный турецкий сериал

13.06.2015
;)
Дата: 23.01.2022
Достоинства: Актеры, их игра, сюжет
Недостатки: нет

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

С недавних времен я стала фанатом турецких сериалов. Откровенно говоря, очень длительное время я совсем мало смотрела сериалов, а сейчас что-то потянуло... Коллега на работе прожужжала уши про турецкие сериалы, их атмосферность, вот я и решила посмотреть их.

Сериал Любовь 101 я посмотрела недавно, как оказалось вышло уже два сезона (первый шел в 2020 году, а второй осенью 2021 года) и сериал завершен. Всего 16 серий, сериал абсолютно не затянутый, серии не длинные -по 40-45минут каждая.

Сюжет сериала крутиться воруг компашки молодых людей, которых хотят исключить с лицея. Им приходится объединиться, чтобы помешать, не понимающей администрации лицея, их исключить. У них родился план, который они стали воплощать... Сюжет динамичный, интересный, увлекательный. Концовка содержательная, полноценная. Все сюжетные линии закончены, судьбы героев ясны, вопросов к сюжету у меня не возникло.

Актерский состав в сериале отлично подобран, есть и знаменитые турецкие актеры (кто смотрит сериалы турецкого производства, тот поймет о ком я). Все актеры отлично исполнили свои роли, убедительно сыграли, я им искренне сопереживала.

Сериал Любовь 101 мне понравился, хороший, отчасти романтический, с отличной концовкой.
Приятного просмотра!