Отзыв:

Шоколад специально для меня ;)

13.06.2015
;)
Дата: 18.04.2020
Достоинства: оформление, вкус
Недостатки: дороговат

Доброго времени суток посетителям сайта!

Сладости немецкой марки Merci уже давно завоевали внимание, продукция их отличается прекрасным вкусом, а оформление узнаваемое. И если к порционным конфетам Merci я уже привыкла, то порционный шоколад Merci меня удивил.

Шоколад продается в упаковке 100 грамм, внутри которой находится четыре плиточки шоколада.

Причем каждая плиточка имеет свою индивидуальную упаковку, шикарного дизайна. Ей не стыдно угостить кого-либо, да и в целом шоколад смотрится презентабельным и солидным.
Есть несколько вариантов данного шоколада, я покупала молочный шоколад с дробленым орехом (очень понравился), то сейчас расскажу о шоколаде Merci "Кофе и сливки". Название сладости символично, так как это двухслойный шоколад

темный слой которого со вкусом кофе, а светлый слой соответственно со вкусом сливок.

Вкус данного шоколада меня поразил с первого раза, очень интересное сочетание, причем насыщенный кофейный вкус ничуть не перекрывает нежность сливок. Мне вкус очень понравился, именно то, что надо!

Эта плитка идеальна к любому кофейному напитку, придаст ему сладость и подарит минутку релакса. Любители кофе однозначно оценят этот вкус.

Состав шоколада указан с обратной стороны упаковки, к нему вопросов нет. Для меня важно чтоб не было заменителей какао-продуктов,здесь все в порядке. содержание какао-продуктов в молочном шоколаде не менее 32%, маловато конечно, но это не темный шоколад.

Также на упаковке можно прочесть рекомендации по хранению шоколада, увидеть все сроки, которые сложно не заметить на упаковке.

Мне шоколад Merci "Кофе и сливки" очень понравился, буду покупать на акциях, потому что без них цена кусается.