Отзыв:

Молодежная итальянская рок-группа

07.12.2018
Тараз
Дата: 12.12.2021
Достоинства: На гребне популярности

Молодежная группа из Италии maneskin Лунный свет стала, действительно, лучом света в тёмном царстве современный музыки.

Музыканты, несмотря на свой молодой возраст 22 года солисту Дамиану, вдохновляют даже дизайнеров знаменитого итальянского дома Gucci, их выбрал для рекламы новой колллекции сам директор дома моды в ознаменование 100-летия модного бренда.

Казалось бы достаточным, что у Дамиано оригинальный тембр голоса, музыканты ещё используют весь спектр сценичнского искусства: современное техническое оформление сцены, креативный дымчатый макияж, то есть подводка глаз мужчинами, но мы знаем что такие образы берут свое начало от японского театра Кабуки оригинальные сценические костюмы. Музыканты скромные, воспитанные, но показывают эпатажные гендерно-флюидные образы, видимо, хотят максимально прочно закрепиться на певческом олимпе. Так например парни чувствннно целуются на сцене. Дамиан собирается даже жениться на скромной тоже талантливой девушке, хотя у него появились миллионы поклонниц. Скромные, не заносчивые в жизни. Когда их пригласил Иван Ургант (как мы знаем он шутник) он спрашивал, где вы берёте такие крутые вещи. Они сказали, что берём футболки то там, то там, а на самом деле как мы знаем, что они работают даже с домом моды Gucci.

Песни у них простые, проникновенные, например: протяни свою любящую руку, поэтому
Музыканты покорили слушателей своей простотой и креативностью, завоевав любовь зрителей и заслуженно победили на Евровидения 2021.