Отзыв:

Вкусный, лечебный, применяется для приготовления различных блюд, десертов

07.12.2018
Тараз
Дата: 15.05.2020
Достоинства: Все для человека
Недостатки: Не берите перезревшие фрукты

Киви выглядят очень аппетитно. Сначала я их попробовала из интереса. Но сразу ощутила эффект: улучшился обмен веществ, главное, головная боль проходила, давление снижалось. По аналогии с тем, что киви творит с мясом при мариновании шашлыка (мясо хорошо размягчается), я сделала для себя вывод, что киви разбивает в крови имеющиеся тромбы. Для улучшения работы желудочно-кишечного тракта их точно можно употреблять. Просто замечательный продукт! А как красиво смотрятся торты, оформленные киви. Прошедшие два года я киви брала целыми корзинками, выходило очень дёшево, правда, они были китайскими. Весовые дороже, но качество лучше.

Теперь киви постоянно присутствует в моем рационе. Конечно нужно уметь их выбирать. Самые лучшие по вкусу и консистенции итальянские, египетские и аргентинские, на картинке аргентинские. Я выбираю весовые твёрдые, которые чуть-чуть "дышат", на второй день они очень хорошие, просто тают во рту, но не расползаются, как перезревшие. Многие женщины говорили, что киви помогают похудеть, но этого я, к сожалению, не заметила. Кстати, недавно прочитала, что они помогают при короновирусе. Больным, у кого ослабленный иммунитет, дают двойную дозу витамина С. Бессимптомным больным с сильным иммунитетом наоборот дают иммуно-блокаторы, так как хороший иммунитет вырабатывает слишком много антител, отчего человек умирает. Но я отвлеклась на другую тему.

Желаю всем здоровья, не болеть. Рекомендую киви, может быть найдёте у него ещё какие-нибудь чудодейственные свойства.