Отзыв:

Мудрая, современная, высокооплачиваемая певица

07.12.2018
Тараз
Дата: 04.06.2019
Достоинства: Смелая, красивая, разносторонний талант
Недостатки: Нет недостатков

Мадонна Луиза Чикконе - уникальная певица, она много работала над собой и добилась совершенства своей личности: Мадонна и балерина, и музыкант, и писательница. Луиза была воспитана по канонам церкви, но в 5-летнем, самом впечатлительном возрасте, когда она осталась без матери, ее вера в бога пошатнулась.

Мадонна сама строила свою жизнь, еще в школе проявила креативное мышление, выступая в концертах. Луиза работала даже гардеробщицей, где задержалась всего на 2 месяца. Но все больше ее привлекал шоу-бизнес.

В кругу друзей она была веселой, озорной девчонкой и часто допускала пошлости. Но такое поведение пришлось по вкусу широкой публике, она чудесным образом превратилась из брюнетки в блондинку с голубыми глазами (дань моде) и стала в конце концов самой высоко оплачиваемой сольной певицей по мнению журнала Forbes, что подтвердил факт ее приглашения на "Евровидение 2019", где Мадонна появилась на сцене с повязкой а-ля Вотан (одноглазого мифического мудреца-шамана), чтобы подчеркнуть, что все, что она делала и делает на сцене, продумано и мудро. Организаторы не спроста приняли решение именно ее пригласить, потому что Мадонна - певица широкого профиля и угодит всем.

Хочу сказать, что Мадонна настоящая - это женщина, занимающаяся благотворительностью, мать, воспитывающая пятерых детей (трое усыновленных). К стати, на презентации своей детской книги она была не в ковбойской шляпе, а как подобает леди, - в скромном платье с цветочным принтом и туфлях из этого же материала. Я восторгаюсь ею.