Отзыв:

Молочный шоклад Milka - "Поделись своей нежностью..."

13.05.2015
Омск
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Качественный молочный шоколад.
Недостатки: -

Как же я люблю молочный шоколад в любом виде: паста, конфеты, шоколадки. Но самый вкусный молочный шоколад у Milka, разницы нет с какими добавками, с карамелью или без, с белым шоколадом или простой пористый - вкус нежный и отменный всегда. Сегодня напишу отзыв про любимую шоколадку мужа - молочный шоколад Milka с Фундуком и изюмом.

Шоколадка нам досталась акционная)) с конвертиком, акция "Поделись своей нежностью" и промо - код внутри упаковки. Вот только она уже закончилась 12 апреля. Если признаться, никогда в таких акциях не участвовала. Ну да ладно - о шоколаде...
Масса - 100 грамм, энергетическая ценность - 495 ккал, жиры - 27,0 гр., углеводы - 57,0 гр., белки - 5,6 гр. - в общем шоколад и этим все сказано.
В составе присутствуют эмульгатор - соевый лецитин.
Плитка состоит из 15 кусочков на каждом надпись торговой марки "Milka". Удобная упаковка с липучкой - открывать и закрывать.
В самом деле шоколад очень вкусный, нежный, тает во рту. Орехов не пожалели, что хорошо заметно по фото. Изюм измельчен, но на вкус хорошо чувствуется, мне помнится - раньше изюм был целым Именно это сочетание орехов, шоколад и изюма пришлось по вкусу моему мужу, другой шоколад он просто не ест. А мне и ребятишкам разницы нет, сладкоежкам придется по вкусу все))
Наш вердикт: молочный шоколад отличного качества, наполнителей не пожалели, отличный вкус, который порадует все семейство.
По цене, сейчас в гипермаркете Ашан акция, точно не могу сказать, но что-то в пределах 45 рублей за плитку в 100 гр. Без акции от 60 рублей и выше.
От нашей семьи ставим оценку в 5 звезд, Молочный шоколад Milka с фундуком и изюмом - рекомендуем!

Спасибо что заглянули, приятного и вкусного просмотра.