Отзыв:

Молочный нежный шоколад с любимым наполнением - лесным орехом!

18.01.2015
Дата: 02.10.2018
Достоинства: нежный вкус, равномерно распределены орешки
Недостатки: нет

Шоколад - моя слабость и любовь с детства, особенно в период хмурой осени и холодов. Не могу и дня обойтись без этого лакомства к чаю. Особенно нравится хороший молочный шоколад с орешками. У "Победы вкуса" в линейке продукции из молочного шоколада мой самый любимый - это шоколад с лесным орехом.
Привлекла меня, в первую очередь, упаковка: яркая обёртка с изображением аппетитного шоколада с кусочками ореха. Цена у данной марки тоже очень интересная, так что выбор сделать не сложно.
Плитка стандартная: 100 г.

Я давно не читаю состав шоколадок (очень мелко написано, в магазине без лупы не разберёшь), но приведу фото с обёртки, если кому-то интересно. Тут ничего вредного я не обнаружила.

Шоколадная плитка приятного цвета молочного шоколада завёрнута в дополнительную фольгированную бумагу. Плитка разделена на сегменты-прямоугольники, которые удобно отламывать.

На фото обёртки очень уж красиво изображено то, что находится внутри шоколадки, но по внешнему виду шоколадной плитки не скажешь, что в ней много орехов. Однако это правда. Кусочки орехов небольшие, и они равномерно распределены по шоколаду.

Вкус очень нежный, во рту тает. Очень люблю такой ореховый молочный шоколад. Часто натираю его на тёрке и добавляю такую шоколадную крошку в мороженое.
Попробуйте!