Отзыв:

Отличный недорогой бальзам для укрепления волос.

18.01.2015
Дата: 19.01.2015
Достоинства: Ухаживает за волосами, волосы легко расчесываются и блестят, недорого

"Чистая линия" - довольно бюджетная марка, что не мешает ей держать качество на высоте и предлагать нам различные средства для ухода за телом и волосами. Расскажу об одном из любимых бальзамов для волос "Крапива". Он надёжно поселился в моей ванной и успешно конкурирует даже с дорогими масками и бальзамами для волос.

Экстракт крапивы известен своими целебными укрепляющими качествами, и данный бальзам - подтверждение им. Помню, как мама учила меня ополаскивать волосы отваром из крапивы, после которого волосы были здоровыми и крепкими!

После того, как я помою голову, я наношу бальзам на волосы и несколько минут массирующими движениями втираю его в кожу головы и волосы. Эффект портясающий! После бальзама волосы - как шёлк. Они прекрасно расчесываются и блестят! Кожа головы не зудит, не шелушится, а очень хорошо себя чувствует. Я уверена, что бальзам поможет мне надолго сохранить красоту и здоровье волос.

kotanatalina
написала 19 января 2015 в 19:34

впервые слышу чтобы бальзам втирали в корни волос....вообще-то все рекомендуют ни в коем случае на корни не наносить, только на отросшую часть, особенно на кончики

Индеец-Джо
написал 19 января 2015 в 19:37

Крапива укрепляет волосяные луковицы. бальзам втирается в волосы по всей длине, в том числе он воздействует и на кожу головы. Как-то так)

inaya
написала 25 января 2015 в 11:47

как то покупала, но как пишут волосы защищены от выпадения такого не было.

Индеец-Джо
написал 10 февраля 2015 в 11:47

inaya, волосы могут выпадать по разным причинам. Например, от питания, от нехватки витаминов изнутри, а не извне...