Отзыв:

Молочный и белый шоколад с кокосовой начинкой. Как баунти, только нежней!

14.02.2017
Тамбов
Дата: 13.05.2017
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Не обнаружила

Приветствую всех, заглянувших ко мне! :)

Молочный шоколад является одним из любимых моих лакомств! Поэтому молочный и белый шоколад от "Россия Щедрая Душа" с кокосом и вафлей я не могла обойти стороной. Мне очень нравятся кокосовые начинки, и из всех батончиков самый любимый - баунти.

Сам шоколад продается в белой упаковке, дизайн красивый.

Вес - 90 грамм.

Очень удобно то, что упаковку можно открывать и закрывать много раз. При открытии от шоколада идет нежнейший аромат кокоса - его сразу хочется попробовать.

Нижняя сторона с белым шоколадом, а сверху молочный, соединяет их нежнейшая начинка из кокосового крема и вафли.

Для меня были непривычны такие большие дольки у шоколада - их в плитке всего 10. На самой плитке изображен красивый рисунок.

Начинка нежная, там не кокосовая стружка, а крем, с небольшим количеством вафельной крошки - она почти не чувствуется. Тут конечно жаль, потому что хруста хотелось бы побольше :) Сам шоколад ну очень мягкий и тает во рту. Отдаленно по вкусу напомнил мне баунти, но намного нежней, за счет того, что отсутствует кокосовая стружка, которую нужно разжевывать.

Рекомендую к покупке! Очень красивое и оригинальное оформление - молочный и белый шоколад. А на вкус нежнейший - тает во рту, с изумительным кокосовым кремом!

На этом все. До новых встреч!

Klara22
написала 13 мая 2017 в 14:40

Аппетитная шоколадка, люблю такие.

patachek
написала 13 мая 2017 в 15:51

прям аж слюни потекли, надо будет купить.я сладкоежка ещё та

Касталея
написала 13 мая 2017 в 17:14

я тоже)

Lotus
написала 13 мая 2017 в 16:37

Люблю кокос, тоже хочу попробовать этот шоколад! К сожалению, в последнее время многие производители используют различные добавки исключительно чтобы маскировать низкое качество непосредственно самого шоколада(((

Касталея
написала 13 мая 2017 в 17:16

да за такую цену это шоколадный продукт, скорее) я уже не рассчитываю на качество. молочный шоколад вообще содержит маленький процент какао - это просто вкусны десерт. а плитка настоящего стоит 150-200 рублей.

emoemoemo
написал 13 мая 2017 в 18:06

Для меня такое слишком сладко.

Cherish
написала 13 мая 2017 в 20:23

Вкуснятина)))Тоже люблю такой шоколад

Машутка
написала 13 мая 2017 в 22:40

Как аппетитно выглядит, прям хочется откусить кусочек)

Маруська
написала 16 мая 2017 в 16:55

Не пробовала, аж интересно стало.

Angelinka2
написала 16 мая 2017 в 22:38

Я люблю всё с кокосовой начинкой, встоечу такой несомненно попробую