Отзыв:

Молочница, вагинит, инфекции мочеполовой системы- вылечиваются мометально!

05.07.2013
Дата: 26.09.2014
Достоинства: Эффективность, низкая стоимость
Недостатки: Не качественный шприц для введения геля
78 р

Метрогил гель купила в аптеке за семьдесят рублей. Мазок показал наличие всякой дряни, называется, сходили в баню. Не беру общественные простыни и полотенца, но так получилось, пришлось воспользоваться. Результат не заставил себя ждать.

Метрогил- самый не дорогой из лекарств, которые назначают при вагинитах, молочнице и других вагинальных проблемах.

Стоит он очень дешево потому что производится в Индии.

В упаковке есть шприц для введения геля во влагалище.

Сначала рекомендую как следует разработать шприц и вымыть его с мылом, обдать кипятком, а потом уже наполнять гелем. Первый раз я этого не сделала. Неразработанный шприц очень долго не мог освободить поршень с гелем, одной рукой это сделать было не удобно, а двумя- не достать.

После этого всегда перед тем, как наполнить шприц гелем, промывала его, обдавала кипятком, проверяла ход поршня, а уже потом наполняла гелем, накрутив на горлышко тюбика.

Эффект был уже на утро. Даже не ожидала такой высокой эффективности.

Выделения прекратились полностью после трех дней введения лекарства на ночь.

Принимала семь дней, хоть эффект наступил раньше. Врач предупредил, что если прекратить прием раньше, может быть рецидив, тогда будет труднее вылечить вернувшуюся инфекцию, так как она уже привыкнет к лекарству.

Рекомендую, как недорогое и эффективное средство.