Отзыв:

Молочко для тела от Garnier - отличное для ухода за сухой кожей!

11.01.2014
Украина
Дата: 12.01.2014
Достоинства: Хороший продукт и хороший эффект

Молочко для тела - мой любимый продукт! Я пользуюсь им уже несколько лет, и покупала его от различных марок. Не так давно появились нежно-зеленые флаконы у Гарнье. Цвет флакона такой привлекательный, и форма очень удобная, и крышечка - не откручивается, а с клапаном, защелкивается, что тоже очень удобно.
Когда я впервые понюхала аромат этого молочка с Алоэ Вера - я просто не смогла поставить его обратно на полочку! Ну такой нежный и приятный аромат!!! Конечно же, я его тут же купила)))
Это тающее молочко имеет нежную консистенцию, и нежный аромат остается на коже еще долго после нанесения. И моментально впитывается, не оставляя никакой липкости или пленки!
Наношу его на кожу тела после душа. Иногда пользуюсь им как кремом для рук, оно отлично увлажняет сухую кожу.
А летом, когда загораешь на пляже - хорошо это молочко наносить после солнечных ванн. Тогда оно возвращает коже влагу и она не выглядит пересушенной от солнца.
Одним словом, я им очень довольна! Это просто находка для тех, у кого кожа сухая и необходимо увлажнение.