Отзыв:

Мой выбор!

02.10.2013
Омск
Дата: 14.12.2013
Достоинства: лёгкая
Недостатки: нет

Мука высшего сорта торговой марки "Белый терем" - это прекрасная основа для любой выпечки в моём доме. Так как готовить приходится часто, то я предпочитаю делать все десерты сама - коржи для тортов, печенья, теста для пиццы, не говоря уже об оладьях и блинах: всё я готовлю вместе со своим сыночкам и этот процесс бывает растягивается на весь вечер, превращаясь в игру.

Я покупаю именно эту торговую марку, просто потому, что она продается в удобных больших пакетах по 2 килограмма. Этого размера вполне хватает мне на месяц, иногда на меньшее время.

Единственное, что я не пробовала делать с помощью этой муки - это печь хлеб. Просто потому, что у меня нет подходящих форм и я не люблю возиться с дрожжами. В остальных случаях я тоже где могу, обхожусь без них. Даже пиццу приноровилась печь не на дрожжевом тесте, а на кефирном или картофельном.

Муку можно использовать и для детского творчества! Помню, как радовался 8ми месячный сынок, когда я дала в его распоряжение миску с мукой! Восторгу не было предела!