Отзыв:

Вроде бы претензий нет

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: помогает при газооброзовании и детских коликах
Недостатки: нет

"Эспумизан 40" в виде эмульсии для приема внутрь уже помог нам когда-то, когда малыш был маленький и у него были колики. В последствии из-за стоимости "Эспумизана" мы перешли на "Боботик" - цены 350 и 150 соответственно, неплохая разница получалась при том, что в обоих средствах одно и тоже действующее вещество.

Но вот буквально две ночи назад мой сынок проснулся среди ночи с диким криком. Вернее не проснулся, а просто стал дико кричать и кататься по кровати. Я еле его разбудила. Думала - испугался, а может и кошмар приснился. Но он продолжал кататься на пол, заползал на меня и снова плакал. Я потрогала живот - твёрдый.

Что делать? Погнала мужа среди ночи в дежурную аптеку за "Боботиком", но он спросоня забыл название и в итоге купил "Эспумизан 40". Я, конечно, вздохнула на такой промах мужа, но сильно ругать не стала - ребенку нужно было помочь сколько бы это лекарство не стоило!

Дала ему буквально 1/2 мерной ложечки и спустя 10 минут буквально малыш потянул меня в спальню, ложится спать - измучился бедненький! Так что нам - помог как видите!