Отзыв:

Мой спаситель от герпеса

24.08.2015
Украина
Дата: 12.10.2015
Достоинства: Очень эффективна, доступна
Недостатки: Могут быть индивудальные проблемы

Время от времени на губах появляется неприятный сюрприз. Сначала губа просто чешется, затем выскакивает небольшой прыщик и если своевременно его не вылечить, он превратится в проблему. И проблема эта не только косметического плана. Понятно, что любоваться своим отражением в зеркале в такой ситуации не приходится. Но это еще полбеды. Научно доказано, что вирус герпеса, а именно он и разукрашивает губы, не такой безобидный, как к нему относятся многие. Однажды попав в организм он остается там навсегда и ждет подходящего момента. Как только организм ослабевает, он выходит наружу. Причем может проявить свое коварство в абсолютно разных местах.

Я пробовала разные способы, но пришла к выводу, что самой эффективным в борьбе с герпесом есть мазь "Герпевир".

Продается эта мазь свободно в любой аптеке и стоит совсем недорого. А вот польза от нее огромная. Единственное важное замечание это то, что лечение надо начинать немедленно с появлением первых признаков. И тогда через 2-3 дня герпес исчезает, так и не успев появиться на коже.