Отзыв:

Мой спаситель

10.01.2014
Омск
Дата: 25.08.2014
Достоинства: Эффект, экономичность
Недостатки: Их нет
400-500 рублей

Когда я училась в 5 классе у меня началась одна из самых жутких проблем переходного возраста-потливость. За полтора года я испробовала кучу дезодорантов, и не один не помогал. Надеть футболку без кофты казалось не мыслимым. Я уже начала поглядывать в сторону дезодорантов за 1000-1500 рублей, когда девушка-консультант в Парфюм-лидере, которой я безмерно благодарна, сказала, что дезодоранты-антиперсперанты с этой задачей не справятся и стоит попробовать дезодорант Dry Dry, который помог ей. Выяснив, что он продается в аптеках в районе 400-500 рублей, я побежала в ближайшую и заветная бутылочка оказалась моих руках. Я прочитала инструкцию, намазалась сей прелестью, дала подсохнуть и легла спать. На утро выйти из дома без кофты я не рискнула и надев её пошла в школу. Каково же было мое удивление, когда, спустя семь часов, я пришла домой, а злосчастных кругов не было. Тогда мои мучения закончились. Подробнее об использовании:
Использовать его нужно лишь через два дня после депиляции или бритья подмышек. Перед сном наносим средство на чистые подмышки, даем подсохнуть, ждем час и ложимся спать. Все, проблема решена на ближайшие 4-7 дней. И самое главное, с каждым использованием, результат длится дольше. Сейчас я в девятом классе, Dry Dry пользуюсь до сих пор, но за почти три года я использовала только полтора флакончика, что, собственно, безумно радует. Спасибо за внимание с: