Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
*Организация признана экстремистской в России.
Отзыв:

Чудесное приложение для фотографий

10.01.2014
Омск
Дата: 11.01.2014
Достоинства: Отличные эффекты для фотографий
Недостатки: Стереотипы
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Проложением "Instagram" я пользуюсь, если смотреть по первой публикации, шестнадцать недель. Если не смотреть на глупые стереотипы, мол, инстаграмом пользуются только тп, это очень удобное приложение.
Думаю, каждый из нас частенько когда видел, например, красивый рассвет, фотографировал его. А выгружать его, собственно, было некуда, но с людьми поделится бы хотелось, то Инстаграм для этого и создан. Для того, чтобы делиться с людьми, с разных уголков света различными фотографиями.
Фотографии при загрузке обрезаются в квадрат, но если вы хотите сохранить форму фотографии или даже сделать коллаж, то вам понадобится бесплатное приложение InstaSize. После "обрезания", фотографию можно отредактировать с помощью фильтров. После того как редактирование закончится, вы можете выгрузить вашу фотографию в ленту новостей. Чтобы фотографию увидели не только ваши подписчики, вы можете подписать хэштег. Хэштег пишется так, например, если на фото изображен закат, вы можете написать #закат #вечер и прочее. Главное, чтобы хэштег писался слитно. Удачи в освоении Инстаграма;>