Отзыв:

Мой помощник в лечении глаз

13.10.2015
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Отмечается четкость зрения, снимается усталость с глаз
Недостатки: Цена с каждым разом все выше и выше :(
Около 450 руб.

Еще лет в 15 я столкнулась с резким падением зрения. Изначально врачи связывали это с гормональным сбоем, но за 10 лет так и не удалось узнать точную причину. Первое время мне выписывали огромное количество лекарств (капли, мази) и заставляли заниматься гимнастикой для глаз. Время шло, но даже намека на восстановление зрения не было.

Сейчас я морально готовлю себя к операции на глаза, но поскольку у меня прогрессирующая миопия и зрение падает ежегодно больше чем на 1 диоптрию, то сделать операцию мне не разрешают. Я продолжаю обследоваться у врача и вот уже лет пять использую только одно лекарство - это капли "Ирифрин". Это единственное средство, которое помогает мне снять усталость с глаз и я действительно чувствую, что после каждого курса появляется четкость. Использую средство согласно инструкции и прохожу несколько курсов в год длиной месяц.

Подводя итог, хочу сказать, что для меня это самое незаменимое средство, но все же если Вы хотите начать его использовать, очень важно проконсультироваться с врачом.