Отзыв:

Долой макияж

13.10.2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: стоимость, хорошо удаляет макияж
Недостатки: не обнаружила

Я девушка, которая макияж любит, ценит и уважает.
Если я не успеваю сделать полноценный макияж, то без макияжа глаз очень редко выхожу на улицу.
Конечно, как и любая девушка, я косметики перепробовала много, да и поэкспериментировать с макияжем я успела не мало.

Проблема всегда одна - это удалить макияж, и оставить своё лицо девственно чистым.
Уже более 5 лет назад я поняла, что для меня самое идеальное средство - это двухфазовое средство для снятия макияжа.

Ранее и довольно долгое время я пользовалась аналогичным средством фирмы clarins. Оно достаточно хорошее и возможного я бы до сих пор им пользовалась, если бы однажды мне на глаза не попалось средство от garnier.

В общем разницу я не заметила, гарньер легко справляется с макияжем и даже водостойким. Расход средства оптимальный. Макияж удаляется полностью, не оставляя частички туши, подводки или карандаша в межресничном пространстве. Очень важно, что данное средство совсем не раздражает глаза, и нет резкого запаха.

Но самое главное, что сыграло в пользу garnier, это тот факт, что теперь за ту цену, за которую я бы покупала предыдущее средство, сейчас я могу купить минимум 4 бутылка. Поэтому дёшево - не всегда плохо, а иногда качественно и надежно.
Бутылочка объемом 200 мл, хватает на длительное время, более того нет необходимости в использовании дополнительных средств.

Девушкам я рекомендую успокаивающее средство Garnier "Бережный уход" 2 в 1, но, безусловно, сначала проверьте на аллергическую реакцию, кожа у всех разная, и не факт, что Вам оно подойдет также как и мне)))

alenka1916
написал 5 февраля 2016 в 01:56

Я тоже люблю двухфазный средства, на мой взгляд они лучше всего снимают косметику

написала 12 февраля 2016 в 18:52

Часто слышу от своих подруг, что они тоже выбирают двухфазовые средства.

Maqjjq
написала 5 февраля 2016 в 08:04

Сейчас пользуюсь подобным средством для снятия макияжа другой марки.
А из этой марки пользовалась средством с виноградом.

написала 12 февраля 2016 в 18:50

А мне виноградный даже на глаза не попадался. Вам понравился?

Skarlet
написала 6 февраля 2016 в 23:40

не пробовала такой и даже не видела. Надо будет поискать. Мне нравятся двухфазные средства: легко, быстро и мягко снимают макияж.

написала 12 февраля 2016 в 18:55

Согласна с Вами, но у меня иногда за раз 3-4 ватных диска уходит))

drummer942
написала 17 февраля 2016 в 21:32

Почитала комментарии, да у них много средств с виноградом, они вкусно пахнут.

написала 31 марта 2016 в 23:21

Надо купить попробовать.