Отзыв:

Какие же они мягонькие!!!

13.10.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Хорошо впитывают, очень мягкие
Около 1000 рублей

Сейчас моему малышу 9 месяцев. За это время мы испробовали огромное количество подгузников. И путем проб и ошибок убедились в том что японские подгузники пока никто превзойти не может. Сочетание тонкости и впитываемости - это то, что ищет каждая мама, и то, что дают японцы.

Буквально недели три назад закончилась очередная партия подгузников и нужно было отправляться в магазин за новой упаковкой. Очень часто в том магазине, где я приобретаю подгузники, проводятся акции. И поэтому я , зайдя в магазин, не иду к конкретной марке, а ищу выгодное предложение. Так наткнулась на трусики-подгузники GooN. На них была хорошая скидка и я подумала "а почему бы и нет?!". До этого мы трусики еще не покупали.

Первая примерка немного меня напрягла ((( Ребенок в 9 месяцев настоящий непоседа и пока я всовываю одну ножку, вторая уже вылазит из подгузника, поэтому пришлось попыхтеть, чтобы их натянуть. Но это недовольство ушло уже со второй примерки.

Сразу хочу отметить, что данная модель подходит для мальчиков и для девочек. Я брала размер М для 7-12 кг. В упаковке 58 штук.

Теперь о достоинствах (а их не мало!!!)
Во-первых, они мягкие! Резиночка по бокам не врезается в кожу за счет мягкого материала, поэтому даже столь внушительный шов не мешает малышу. Кстати, несмотря на такой большой шов, он крайне легко рвется, это очень упрощает процесс снятия подгузника для его утилизации. Я даже иногда побаиваюсь того, что он порвется, так и не одевшись.

Еще одно важное достоинство (уверенна, что для многих это вообще пункт номер один) их впитываемость. Подгузники хорошо впитывают, протеканий не замечала.
Однажды я немного передержала подгузник и верхняя поверхность была влажная, но протекания не было. Сразу уточню, что я действительно передержала подгузник, он наверное килограмм 10 весил)))

Как и все подгузники, GooN, также имеют полосочки-индикаторы, по которым можно отследить степень заполнения подгузника, что безусловно является огромным плюсом!

Я бы, конечно, выделила еще тонкость подгузников. Для нежной кожи ребенка очень важно, чтобы кожа дышала, а не прела. После трехнедельного использования я не заметила на коже ни покраснения, ни опрелости, что не может не радовать.

Производитель выделяет еще одно достоинство, конечно, не самое необходимое - это наличие липкой полоски, с помощью которой подгузник после использования можно закрутить, обмотать этой клейкой лентой и утилизировать.

Вот собственно и все, что я хотела отметить в отношении трусиков-подгузников. Мне они понравились, точнее они похоже пришлись по душе моему малышу, а это самое главное. Отмечу, что с начала их использования стала понимать, что уже пора переходить к изучению горшка)))
К обычным подгузникам мы похоже больше не вернемся!!