Отзыв:

Мой самый любимый йогурт.

12.06.2015
2078
Дата: 31.12.2016
Достоинства: Относительно невысокая цена, приемлемое качество, приятный вкус.
Недостатки: О вкусах не спорят) Делайте свои выводы)
Около 98 рублей.

Доброго времени суток! Сегодня скромно хочу поделиться любимым лакомством, а именно рассказать о том, какой йогурт я выбираю.

Из всего множества питьевых йогуртов в последнее время чаще всего приобретаю торговой марки "Вкуснотеево" со злаками и сливками. Продукт не новый и знаком, я думаю, многим. Но для кого это новинка, расскажу чуть подробнее.

Итак, упаковка приятная и оригинальная. Я не скажу, что такую удобней держать в руках, чем привычно круглую. Но смотрится интересно и взгляд невольно цепляет.

По составу привычные консерванты, ароматические добавки... Но здесь добавлены сливки и мюсли, которые имеют претензию на полезность продукта. Конечно, не домашний йогурт, но, по сравнению с большинством, "Вкуснотеево" не так уж плох.

И самое важное для потребителя, пожалуй, это вкус. Йогурт довольно сладкий. Чем то основа напоминает старый добрый кефирный напиток. Кажется, снежок он назывался, если память меня не подводит. Да и по консистенции такой же - жидкий, приятный, без комочков. Единственно - ощущается присутствие мюсли, но это на пользу, а не во вред.

Вывод. Для любителей йогуртов со злаками - очень даже неплохой вариант. С поправкой на сладость продукта. Лично для меня это давно уже самый любимый йогурт и не помню, когда приобретался в последнее время другой. Но решать в любом случае Вам. Попробуйте, может наши вкусы совпадают.
На этом все! Благодарю за внимание и до новых отзывов)