Отзыв:

Мой самый любимый фильм ужасов

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Сюжет, игра актёров, музыка, декорации
Недостатки: Минусов нет

Испано-мексиканский мистический триллер я посмотрела первый раз пару лет назад, купив диск с фильмом в магазине.

Смотрела, помню, ночью одна на одном дыхании от начала до конца. И с того самого первого знакомства с этим фильмом пересматривала его ещё пару раз.

Сказать, что он мне понравился-это не сказать ничего. Никогда я ещё не была настолько впечатлена увиденным на экране.

Фильм заставил меня не только замирать от ужаса, но и переживать за судьбу главных героев и задаваться множеством вопросов после просмотра.

Игра актёров здесь выше всяких похвал. Белен Руэда, испольнительна роли Лауры настолько тонко и мастерски передала драматизм матери, потерявшей сына, что у меня постоянно во время просмотра складывалось впечатление реальности происходящего.

Много действительно страшных моментов-движение под простыней на кровати за спиной Лауры, маска из мешка на голове ребенка-все это настолько пугающее завораживало меня, что я потом даже боялась одна пройти по темному коридору в квартире.

Одним словом, фильм более чем достойный для своего жанра.