Отзыв:

Мой постоянный бибик.

22.12.2019
Дата: 28.03.2020
Достоинства: Скрывает лёгкие несовершенства
Недостатки: Может выделить шелушения
400 руб.

Как и у многих работающих девушек, утром у меня нет столько времени, чтобы приводить лицо в порядок со всеми бьюти-средствами. Но все-таки выйти совсем с "голым" лицом, показывая все покраснения и чёрные точки, тоже не хочется.
Поэтому, я частенько использую для небольшой маскировки bb-крем. Сегодня я хочу поделиться мнением об одном из них - BB крем Maybelline New York "Dream Satin SPF 30".

Крем находится в небольшом тюбике в светлых тонах. К сожалению, у меня сразу же при покупке начала отходить наклейка с описанием. Наверное, скоро совсем ее оторву.

Мой тон называется "очень светлый". Так как у меня бледная кожа, то считаю его для себя идеальным.

Производитель называет этот крем "8 в 1". Но для меня главное, что этот крем скрывает несовершенства и держится в течение дня.

За счет своей кремообразной консистенции средство наносится и распределяется легко. Не скажу, что он сильно увлажняет кожу, поэтому, частенько под него я наношу увлажняющую сыворотку.

У меня кожа достаточно сухая, поэтому, частенько возникают шелушения. Так вот, их крем не скрывает, а как бы выделяет, делая на общем фоне гораздо светлее. Это для меня существенный минус. Хотелось бы, чтобы все было в одном тоне.

А в остальном, он для меня идеальный!