Графика
Отзыв:

Не смотрим трейлер перед просмотром мультика!

22.12.2019
Дата: 14.01.2020
Достоинства: Интересно
Недостатки: Хотелось бы более интересный сюжет
Графика

В эти выходные ходили с ребенком на мультик «Камуфляж и шпионаж», поэтому отзыв будет основан больше на впечатлениях 8-ми летнего ребенка, чем на моих.

Правда ребенок хотел пойти на «Вторжение», но я давно обратила внимание, что в наших фильмах ограничение 12+ соответствует зарубежным 16+ (возможно для привлечения количества зрителей отечественного кино).

Мультик от создателей «Ледникового периода», где опять встречаются герои с глазами «на выкате».

Итак, у нас два главных героя первый Лэнс – суперагент в строгом и стильном костюме с бабочкой, решающий любые задачи по поимке злодеев и привыкший спасать мир в одиночку. Я бы сказала, что слишком самовлюбленный, но ребенок сказал, «ну, он же крутой».

Второй – наивный неудачник-изобретатель Уолтер Беккет, который делает нелепые, но самые действенные гаджеты. Именно они потом помогут «мир спасать».

Было очень интересно наблюдать за беготней главных персонажей, они замечательно дополняют друг друга.

Позабавило, что тут самые крутые агенты (после Лэнса, конечно же), начальники спецслужб и полицейские – дамочки)))

Единственное, я пожалела, что перед просмотром мы посмотрели трейлер – этого точно не стоило делать, весь сюжет показан там, и нам пришлось просто смотреть, скажем так, более развернутую версию.

Хотя ребенок сказал, что все равно классный мультик и здорово,что пошли на него.

Не скажу, что это супер-мультик с вау-эффектом, но я считаю, что он подходит для семейной аудитории. Правда есть тут некоторые шутки ниже пояса, но в основном мультик очень наивный.