Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой помощник в мойке окон Cleanbot Ultraspray.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 21.06.2021
Достоинства: моет чисто и без разводов, мощный аккумулятор, наличие распрыскивателя.
Недостатки: пока еще я их просто не нашла.
Функциональность
Удобство

Всех приветствую и хочу посвятить свой сегодняшний отзыв одному полезному гаджету для всех домохозяек. Это робот-стеклоочиститель Сlеаnbоt Ultraspray.

Обращаться с ним достаточно просто. Я быстро со всем разобралась. Нужно лишь заправить в него тряпочку (их там в комплекте целых 14 штук) и посадить на окошко. Порадовало наличие у робота распрыскивателя. Еще когда выбирала, то читала, что у многих подобных роботов его нет и приходится самостоятельно прыскать на окошко стеклоочистителем. Тут же все продумано и он справляется с этим сам. Можно не боятся, что этот гаджет свалится с высоты, так как у него имеется специальный страховочный трос защищающий его от падения. Да и благодаря мощному вакууму он плотно присасывается к стеклу.

Всего у него два вида управления, есть пульт. Робот автоматически определяет границы объекта, моет быстро, чисто и без разводов. Рамы конечно он не моет, но протереть их для меня минутное дело. Плюс бывает до уголков окна немного не достает, их тоже приходится дотирать. Шнур у него достаточно длинный, около четырех метров. Так что я даже не пользуюсь удлинителем. Просто включаю его в розетку и могу протянуть его до балкона.