Отзыв:

Действительно помогает

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 22.04.2017
Достоинства: натуральный состав, быстро помогает
Недостатки: не обнаружено

Я наверное, как и все мамочки, столкнулась с коликами у ребенка. Поначалу мы давали укропную водичку по совету врачей, но когда ребенок не успокаивался и колики продолжали его мучить мы зашли в аптеку, и по совету фармацевта купили Коли Крокодил.

Я почему то в тот момент подумала, что это точно наш спаситель, ведь компоненты которые туда входили, такие как укроп, успокаивающая мелисса, анис и мята, как раз то что нам надо, всё натуральное и в одном флаконе. Упаковка тоже очень привлекательная, да и по цене совсем не дорогое средство.

Сразу же дали ребёнку перед кормлением, всё прошло, ребеночек стал лучше спать, меньше плакать, и нам стало спокойнее. Я довольна таким эффектом и рекомендую всем молодым мамочкам, которые столкнулись с проблемой колик у ребенка.

Lena Helena
написала 25 апреля 2017 в 00:17

Спасибо, девочки, за мнение, я тоже Коли Крокодилом спасалась, выбрала его из-за натуральног состава - для меня это первое и самое Важное

annett
написала 27 апреля 2017 в 10:42

Это да, от организма зависит, кнечно, но так хотелось жить без колик) Блгодарю Коли Крокодилу колики свели к 0. Но мы же не сразу о не узнали и две недели страдали, прыгая вокруг дочи с пеленками теплыми =)

Леона
написал 27 апреля 2017 в 13:19

Спасибо, солидарна - Коли Крокодил хороший препарат, еще почаще на живот выкладываю, комбинация этих способов помогает.