Отзыв:

Мой первый сайт по написанию отзывов

03.08.2021
Украина
Дата: 06.08.2021
Достоинства: платит, можно заработать, оплата за каждый отзыв до 10 рублей
Недостатки: не нашла

Сидя в декрете, все искала подработку, но при этом еще больше хотелось узнавать что то новое, пробовать себя в чем то, кроме памперсов, питания и "мамских форумов". Наткнулась как раз на отзовик и написала, признаюсь, с трудом, свой первый отзыв.

Сайт простой по структуре, можно быстро с помощью поиска найти все, что ищешь, нет особых требований к написанию отзыва и появился приятный бонус за отзыв, на товар (услугу), где не более 30 написанных отзывов другими авторами. Если отзыв с фото, плюс около 1200 символов, то можно получить примерно 10 рублей бонуса, но опять таки, зависит от категории куда добавляете отзыв. Иногда, теряешь на бонусе, если отзывов больше 30-ти, но при этом в плюсе за просмотры, так как категория товара или услуги интересная для пользователей.

По отзовику заметила, что хорошо просматривают медицинские препараты, клиники, косметические процедуры, но практически нет просмотров по книгам и фильмам. Категория "заработок в интернете" не оплачивается вовсе, не за сам отзыв, ни за его просмотры, только плюсуется "лайк" в ваш рейтинг. Средняя стоимость просмотра 0,06 руб, есть и по 0,10, смотря в какую категорию написать отзыв.

Сейчас не пишу активно, так как ранее, а только раз в месяц, что бы аккаунт был активный, так как основная работа забирает все время. Но могу рекомендовать отзовик, так как сайт платит исправно, работать на нем легко, особенно если будут друзья и взаимный просмотр отзывов и плюс, конечно, есть реферальная система, что дает небольшой бонус тем, кто умеет привлекать своих рефералов.

Anita-San
написала 6 августа 2021 в 20:27

А если нет времени на дружбу в рамках Отзовика?! Ведь просмотры незарегистрированными посетителями, как я поняла, не учитываются - тогда и смысла писать там нет. Только что ради бонусов, которые тоже не ахти? Причем ты пишешь отзыв в одну ветку (где отзывов мало), а модераторы потом сами перекидывают его в другую ветвь, где отзывов больше 400, причем даже тема отличается... Сама с этим столкнулась, и энтузиазм поугас.

Kapit
написала 7 августа 2021 в 13:10

Просмотры засчитываются все, не только от зарегистрированных пользователей. Просто если есть более 100 активный друзей и взаимопросмотр, плюс подымают рейтинг друг друга и пишут комментарии, то намного быстрее и активней идёт заработок, но на это надо не мало времени каждый день.