Отзыв:

Интересно делиться мнением

03.08.2021
Украина
Дата: 04.08.2021
Достоинства: платит, можно заработать, интересный опыт
Недостатки: не нашла

Много лет уже зарегистрирована на сайте отзывов irecommend, только сейчас я больше читатель, чем активный автор, как это было изначально, когда работала в сети во время декрета, а с финансами было очень сложно. Больше всего нравится добавить отзыв и дальше следить или полезен он, читают ли его и конечно, идеально, если пишут реальные комментарии.

Если Ваши темы интересные, они сейчас в топе, то и просмотров будет достаточно что отобразится на балансе. Отзывы сухие, не интересные, без фото, как правило не пользуются популярностью. Заметила то, что больше просмотров в разделах косметики, похудения и товаров для здоровья. Есть бонус за публикацию отзыва и плюс 50 рублей за каждые 1000 просмотров ваших отзывов. Если не было добавлено нового отзыва в течении 30 дней, то начисления за просмотры прекращаются и аккаунт становится не активным. Минимальная сума к выводу 150 рублей, что вполне реально накопить "новичкам" в плане заработка в интернете.

За годы пользования сайтом могу сказать, что сайт платит, заработать можно, но без усилий, потраченного времени, активности и смекалки ничего не получится. Легких же денег не бывает (но кто то и с этими словами поспорит).

Многие говорят что заработок копеечный и не стоит времени, но что бы заработок был хороший, надо и работать, точнее "вкалывать", а не просто писать свое мнение и в лучшем случае добавить фото.

Всем удачных поисков и достойной оплаты по своим знаниям и умениям.