Отзыв:

Мой первый и лучший лайнер

30.09.2014
Дата: 04.02.2016
Достоинства: можно нарисовать стрелки даже тот, кто этого делать не умеет
Недостатки: не нашла

В бытность своей юности я пыталась совладать в маминой подводкой, но у меня не получилось, и я сделала для себя прискорбный вывод - стрелки мне не идут, а руки у меня не оттуда растут. И тему для себя закрыла. Но все отзывы девушек, видеоблоги бьютиманьяков так и манили вернуться к экспериментам, причем я уже стала разбирваться, что есть жикие подводки, то есть не мой вариант, а есть лайнеры, на которые я и возлагала надежды. Таким образом, у меня и появилась подводка для глаз Maybelline NY Master precise

По поводу самого лайнера могу сказать, что офрмлен он здорово, брать в руки приятно:

И надпись у него завлекающая - обрати внимание, что сделано в Германии ( а при чем тут Нью Йорк)

Состав и описание я нашла на коплачке, пришлось потрудится, чтобы добыть его, не хотел отлепляться:

Сама подводка очень тонкая и, как мне показалась, не очень-то и длинная, но и не короткая:

Можно им и тонкие линии рисовать, а можно и поднажать и присовать более тостые:

Растушевывается плохо, но перед ним таких задач и не стояло. Перед тем как использовать ковырялась во многих статьях, отзывах, пыталась и первое время получалось конечно косо-криво, даже нашла как можно с помощью вилки и ложки сделать прямые линии, но позже приноровилась и было не страшно даже в люди выходить, так как от середины к краю глаза было неудобно рисовать, а вот обратное движение скрашивало все огрехи, стрелка при этом получалась шире, но зато ровненькая.

Жидкую подводку для глаз Maybelline NY Master precise рекомендовать буду, мне она очень понравилась, благодаря ей и начилась рисовать стрелки.