Отзыв:

Мой пассивный заработок за 2022 год.

17.05.2016
Дата: 07.09.2022
Достоинства: Работа лёгкая, сайт платит.
Недостатки: Заработок не очень большой.

Почему я такое внимание уделяю пассивному заработку, потому что с остальным и так всё понятно. Можно писать ответы и задавать вопросы, всё это оплачивается. Однако оплата не большая, за сто знаков заплатят 25 копеек. Это если писать ответы на вопросы. Больше 2,5 рублей за ответ не начислят, так что больше тысячи знаков писать невыгодно.

С пассивным доходом следующая ситуация. Чтобы получить всего три рубля за свой вопрос или ответ нужно, чтобы его просмотрели сто человек. И это ещё не всё, эти деньги делятся на автора вопроса и на тех, кто отвечал на вопрос.

Последнее время я как-то подзабросила этот сайт, хотя зарегистрировалась на нём давно, уже более двух лет. Сразу задала 10 вопросов и дала 29 ответов. Последний раз отвечала в январе 22 года. С тех пор у меня пассивного заработка набежало 12 копеек. Много это или мало за такую работу, не знаю.

Вообще, я считаю, что пассивный заработок очень важен. Он может быть очень большим, если знать какие задавать вопросы и на какие отвечать. Так же он зависит и от самого сайта. Работать на нём можно тем, кто не любит писать длинные статьи или отзывы. Можно ограничиваться одной сотней знаков. А ещё здесь совмещён пассивный заработок с активным. Так же здесь можно заработать на рефералах.

Деньги можно выводить на Юмани или на телефон. Для меня так неплохие варианты. Раньше был вывод на Вебмани, по-моему, даже хорошо, что сейчас его нет. Один раз я уже деньги выводила. Всё прошло без проблем.

Можно поработать и здесь. Для кого-то именно такой вид работы по душе.

AnaS
написал 7 сентября 2022 в 13:55

Спасибо, сохранила в избранное. Пассивный заработок мне интересен, возможно, когда-нибудь попробую.

svetaSHCHUKA
написала 10 сентября 2022 в 18:06

Мне этот сайт не понравился. Вообще. Пассивный доход очень маленький, а за ответ 2.5 р - вообще ни о чем

написала 10 сентября 2022 в 22:50

Это как один из вариантов подработки. Мне БВ больше нравится.

СебеНаУме
написала 13 сентября 2022 в 14:46

Всё равно гляну, хотя предполагаю, что подобного рода сайты сворачиваются быстро.

написала 13 сентября 2022 в 21:21

С 2019 года точно работает.

galka2767
написала 7 ноября 2022 в 13:38

не пробовала этот опросник, на все времени не хватает

написала 7 ноября 2022 в 18:11

Это точно. Я тоже за всё хватаюсь. Но здесь есть один плюс, пока сам не попробуешь, не поймёшь.

Olga-Sy
написала 3 марта 2023 в 06:00

Оплата, конечно, маловата, но можно попробовать и поработать, если найду тему, на которую самой будет хотеться отвечать.

написала 6 апреля 2023 в 06:39

Оплата ну очень скромная, я не работала на этом сайте.

написала 6 апреля 2023 в 10:31

В последнее время тоже его подзабросила, не хватает времени на всё.

zensh
написал 3 июня 2023 в 23:53

Не пользуюсь этим сайтом

Север
написал 9 июня 2023 в 13:02

Не знал о таком сайте, надо бы заглянуть туда.