Отзыв:

Мой опыт работы на этом сайте (+ несколько скринов)

16.11.2013
Украина
Дата: 18.12.2014
Достоинства: Платит честно
Недостатки: Мало заданий

Я прочла отзывы и решила зарегистрироваться на сайте cashbox.ru. Исходя из предыдущих отзывов можно сделать вывод на сайте есть несколько изменений, ведь теперь там платят не в долларах, а в рублях, то есть деньги переводят не на WMZ, а на WMR.

На данном скрине сайте можно увидеть, что у меня там два счета. Первый - это, фактически, баланс, а на втором счете деньги находятся, как бы в карантине и будут перечисленные на "баланс" через какое-то время. Например, день за вступления группу вам "отдадут" через неделю. Основным плюсом сайта, если не единственным, является то, что он действительно платит.
Деньги перечисляются в течении нескольких секунд, минимальная сума вывода - 0,2 рубля.
У меня было очень мало заданий, ведь на вебмани у меня аттестат "псевдонима".
Так, что регистрируйтесь только, если у вас формальный аттестат, а так так нечего делать.

Смотрите также

goldfish
написала 19 декабря 2014 в 09:08

слишком уж мало заданий и расценки копеечные, ну и достали сообщения приходящие на вэбмани...

marica
написала 21 декабря 2014 в 01:50

Ну хоть платит.

katy9my
написала 21 декабря 2014 в 12:46

marica, это точно.

goldfish
написала 22 декабря 2014 в 00:26

меня честно достали сообщения приходящие на вэбмани, копейки на которые решила не тратить свое время

katy9my
написала 22 декабря 2014 в 11:34

goldfish, надеюсь, что мне сообщения не будут приходить)))

Vesna
написал 12 января 2015 в 15:11

Не слышала ещё о этом сайте

Natalkin
написала 20 февраля 2015 в 11:45

Я не слышала ранее об этом сайте, но судя по вашему отзыву, даже и слышать не хочу. Это что за выплаты? Даже на том самом Отзовике, который вас, к сожалению, разочаровал, дела обстоят гораздо лучше, учитывая, что доход там является как активным, так и пассивным)

AnastasiaTellmy
написала 21 июля 2015 в 12:18

У меня формальный, но все ровно заданий почти нет