Отзыв:

Защищает пару часов, а не 48...

16.11.2013
Украина
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Цена, флакончик
Недостатки: Недолгий эффект

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать об своем новом антиперспиранте от Garnier mineral из серии под названием "Невидимый". Я отдала предпочтение именно спрею, поскольку мне не нравятся шариковые дезодоранты.

Сразу могу отметить стильную упаковку данного дезодоранта-антиперспиранта, также на крышечке присутствует специальный переключатель, который блокирует нажатие кнопки "распылителя", то есть теперь не нужно переживать, что средство нечаянно прольется в сумочке.

Сам же этот антиперспирант Garnier mineral обладает приятный ненавязчивым ароматом, который совершенно не перебывает запах духов, что я встречала в других производителей. Также могу отметить, что пятна от спрея на одежде не остается, что также важно, если нужно с утра собираться в спешке и нет времени, чтобы подождать, пока антиперспирант высохнет на коже. Что же касается обещанных сорока восьми часов засчитаны, то здесь производители немного слукавили, ведь спрей "действует" примерно восемь часов, но никак не сорок восемь.

В общем, неплохой спрей-антиперспирант от Garnier mineral за приемлемую цену (я покупала несколько месяцев назад за тридцать пять гривен), но не ждите от него слишком много.