Отзыв:

Сайт "Вприбыли" - лохотрон. Будьте осторожны!

16.11.2013
Украина
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Не выплачивает деньги, взламывает странички вк

Добрый день. Недавно я "наткнулась" на еще один сайт для заработка в социальный сетях, а именно ВКонтакте, про который и хочу с вами поделится. И так, данный сайт имеет названием "Вприбыли" и его дизайн нагло украден в того ж "ВКонтакте", наверное, это сделано с целью, чтобы войти в доверие знакомым интерфейсом.

И так, все на данном сайте является ложью и денег с "Вприбыли" вы не получите, еще не один проверенный пользователь не выводил с него. Я провела анализ данного сайта и выяснила, что по данному IP, по мимо самого сайта "Вприбыли", зарегистрировано еще много ресурсов и все, к моему сожалению, имеют статус "ненадежный". Кстати, на сайте указано, что "Вприбыли" работает с "Вебмани", но это не так, ведь у него нет аттестации WebMoney (я проверяла лично). На сайте нужно регистрироваться через "Вконтакте" и когда вы нажмете кнопку "Вход", то можете попрощаться со своей страничкой в ВК. Чтобы "приманить" неопытных пользователей на сайте "Вприбыли" пишется, что за одно вступление в группу вам заплатят до шести долларов и кто спрашивается готов платить такие деньги, а ответ - никто. Вприбыли является лохотроном, ненадежный сайт, который рассчитан на доверчивых и наивных людей.

sashakunets
написал 22 января 2015 в 10:53

опьять очередной розвод! Спасибо за информацию!

katy9my
написала 22 января 2015 в 14:11

пожалуйста.

Vesna
написал 24 января 2015 в 09:46

Спасибо за информацию. Буду знать теперь.

usik
написала 26 января 2015 в 12:41