Отзыв:

Заработок на комментариях (+ как нужно правильно выводить деньги с Тушкана)

16.11.2013
Украина
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Можно также смотреть фильмы
Недостатки: Нет пасивного дохода

Сразу хочу отметить, что хотя заработок на сайте Тушкан вполне возможен, но сам ресурс предназначен не для этого, а для просмотра фильмов/сериалов онлайн, а получение денег является приятным бонусом от администрации проекта tushkan.net.

Сам отзыв, а вернее простой комментарий к фильму должен состоять всего из двух рядков. В принципе, это неплохие условия труда для заядлых киноманов, к которым я и отношусь, но меня все же слушает отсутствие пассивного дохода, как, например, на сайте Спасибовсем.

Что же касается вывода денег с tushkan, то тут интересная ситуация, ведь вы не увидите кнопки "вывод денег". Все дело в том, что после того, как напишите 50 "отзывов", то нужно найти профиль админа сайта и сказать ему в ЛС, что хотите получить деньги на вебмани. Вот так выглядит его профиль.

oquarius
написал 10 августа 2015 в 19:40

я фильмов мало смотрю, да и пассивного дохода хотелось бы, так что, не для меня

katy9my
написала 29 августа 2015 в 12:13

Меня также останавливает отсутствие пассивного дохода.

написала 10 августа 2015 в 23:14

Все тот же сайт для просмотра онлайн фильмов. Как и на любом сайте для заработка в интернете, надо пройти быструю регистрацию. Смотришь фильм, комментируешь ( не менее двух строчек, без всякой нецензурщины). Я не заметил какого либо окна для кошелька, нет даже упоминания при регистрации. Пришлось написать админу письмо с вопросом о выводе денег. Прежде чем запрашивать вывод, надо прокомментировать 50 фильмов, следовательно вывод только с 50 рублей и только тогда Вам предоставляют возможность зарегистрировать веб-мани кошелек.