Отзыв:

Мой незаменимый помощник в отращивании ногтей.

25.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: препятствует расслоению ногтя, укрепляет
Недостатки: нет

Начну с того, что хороших крепких ногтей у меня не было никогда. А недавнее замужество (стирка с Ванишем, готовка, уборка) только усугубило ситуацию. Конечно, я стараюсь пить витаминки, питать ногти маслами и исправно хожу на маникюр, но даже если у меня и получается отрастить хотя бы 3 милиметра, то ноготь на среднем пальце руки все рано ломается под самый корень. Плюс почти все ногти безбожно слоятся.

Основой для ногтевой пластины пользуюсь всегда, перепробовала OPI, Orly, умную эмаль - эффекта особого не было. А тут месяц назад случайно купила себе основу от Sophir и осталась очень довольна.

От производителя: основа для ногтевой пластины с кальцием предназначена для тонких и ломких ногтей. Питает ногтевую пластину, восстанавливает силу и гибкость.
Состав для понимающих в этом деле:

Мое мнение: Светлая основа жидкой консистенции с характерным резким запахом. Удобная кисточка.

Наношу несколько раз в неделю, либо соло в два слоя(выглядит как обычный нюд), либо как основу под цветной лак в 1 слой. Пользуюсь уже месяц, и пока ни одной поломки не было. Ноготки отросли примерно на 4см, слоиться стали значительно меньше.