Отзыв:

Мой спаситель с 92% сока Алое Вера

25.07.2013
Дата: 29.07.2013
Достоинства: Справляется с солнечными ожогами, увлажняет и питает кожу, снимает раздражение
300-600 руб.

Мое знакомство с корейской маркой Nfture Republic началось именно этого чудо-геля.

Увлажняющий и успокаивающий гель с 92% содержанием сока Алое - мультифункциональное средство широкого применения. У производителя заявлено аж 8 вариантов: увлажняющая маска или крем для лица, базовый гель под макияж, крем после бритья, лечебное средство для волос, успокаивающая маска для глаз, эссенция для ногтей, гель для тела, маска от солнечных ожогов.

Я покупала этот гель именно за его способность успокаивать обгоревшую кожу. С этой задачей гель справляется на отлично. Наношу его на обгоревшие участки и начинаю кайфовать - буквально через несколько минуть пострадавшие участки перестают "гореть", а краснота сходит за несколько часов.
Так же использую его в качестве увлажняющего геля для тела после душа (депиляции, пилинга)и как крем для рук и ног. И тут тоже к гелю у меня никаких нареканий нет. В общем я впервые довольна продуктом на все 100%!
Аромат: приятно, не скажу, что Алое, но чем-то зеленым :). Этот запах остается на коже, но ненадолго.
По консистенции: легкий, быстро тающий гель.

Расход: очень экономичный! Пользуюсь уже пол года и даже 1/4 не израсходовала.

Ну и состав для понимающих в этом деле (извиняюсь за заляпанность, но этой баночке пришлось многое повидать):

И штрихкод (на всякий случай): 8809318929360

написал 29 июля 2013 в 06:36

а нам сестра привезла с китая, отличная штука. мы всё лето на даче живем и уже 2 года подряд стоит страшная жара, поэтому можно и обгореть. а так намазался и никакие ожоги не страшны.

Dobraya-F
написала 29 июля 2013 в 09:47

Вот-вот! Причем я уже несколько лет успешно спасаюсь от ожогов средствами с экстрактом Алое Вера и узнала об этом именно в Азии.

Murmur
написала 3 августа 2013 в 19:21

недавно только где-то читала про этот чудесный гель. тоже от него в восторге девушка была. попробую при случае)

Dobraya-F
написала 3 августа 2013 в 19:24

:))) Присмотрись, неплохая штука!
А я тут решила себе заказать тоже корейский, но уже с 99% содержанием сока Алое Вера от Holika Holika :)))