Отзыв:

Мой "мастхэв"

21.09.2014
Украина
Дата: 01.12.2014
Достоинства: Эффективный, недорогой, качественный
Недостатки: Не нашла

Продукцию Бархатные ручки я облюбовала для себя очень давно, еще со студенческих времен. С тех пор ей не изменяю. Крема для рук просто отличные, а не так давно перешла и на жидкое мыло этой линии.
Кожа рук у меня достаточно капризная: часто пересыхает, при малейшем ветре обветривается и даже может покрыться болезненными микротрещинками. Так что без крема для рук никуда!
Всегда пользовалась Бархатные ручки С маслом макадамия и он вполне устраивал, но на праздник мне презентовали крем Комплексный.

Консистенция у него чуть плотноватая, не водянистый, не течет, белого цвета. Запах приятный косметический, ненавязчивый. После нанесения впитывается очень быстро и не оставляет жирной пленки. Хорошо питает кожу и реально укрепляет ногти, кутикула мягче становится.
Упаковка у крема стандартная туба объемом 80 мл, чего мне хватает довольно надолго. Так что он и экономный еще.

Он стоит своих денег! Советую попробовать!

mielena
написала 15 декабря 2014 в 22:35

Ну не знаю, крем ничего. Но этот эффект плёнки на руках - это что-то

is89
написала 14 мая 2015 в 08:47

Согласна с отзывом - крем замечательный, стоит своих денег, хорошо увлажняет и питает кожу, у меня не оставляет эффекта пленки, может это зависит от типа кожи (по моему мнению он больше подходит для сухой кожи). Единственная проблема для меня - после мытья рук пропадает весь эффект, так что приходится постоянно наносить заново.