Отзыв:

Возможности применения огромны!

21.09.2014
Украина
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Многофункциональное, приятные и разнообразные ароматы
Недостатки: Неудобная упаковка, состав не натуральный

Этим средством пользуюсь ну очень давно!

За период нашего, так сказать, «романа» было выпущено немало новых запахов этого чуда. Я пробовала ваниль, миндаль, шоколад, вишню и кокос. Само средство как таковое ничем кроме аромата и цвета упаковки не отличается.
Сначала о самих ароматах:
- ваниль приятно сладкий аромат, не противный, легкий
- миндаль немного резковат, на любителя, но мне понравился
- шоколад пахнет очень вкусно, прямо как хороший темный шоколад с горчинкой
- вишня пахнет то ли конфетой, то ли жвачкой, запах приятный, но очень «химический»
- кокос – это мой фаворит! Запах нежный, сладковатый и очень приятный
Есть еще универсальный, карамель и смородина, но о них не могу ничего сказать – не пробовала. Как вы видите, здесь есть из чего выбрать!

Теперь о свойствах: само средство густое, немного плотное, мутно-белого цвета. По консистенции мне напоминает густую мазь или обычный вазелин. По коже распределяется легко, хорошо впитывается.
Один из основных недостатков – это упаковка! Средство с определенным запахом упаковано в пластиковый контейнер и в коробочку своего цвета объемом 15 мл. Хотя как сказать, сами бочоночки удобные, но ОЧЕНЬ не хватает какой-нибудь лопаточки для нанесения! Но сами по себе коробочки красивые и практичные – после использования я в них храню мелочи для творчества.
По воздействию на кожу средство мне нравится, отлично впитывается, участок кожи на долгое время остается мягким и увлажненным. В основном я использую это средство для губ вместо бальзама – и запах приятный, и губки нежные. Иногда наношу на ложу локтей и колен, а после ванночек смягчаю кутикулу.
Состав указан на картонной упаковке и содержит много непонятных и ненатуральных веществ. Тут, конечно, есть к чему придраться! Много-много химии и еще содержит парафин, что может провоцировать аллергические реакции.

Советую попробовать такое средство – способов применения много, так что какой-то подойдет точно!