Отзыв:

Очень жаль, что мне не подошли

21.09.2014
Украина
Дата: 16.04.2015
Достоинства: Большие, много впитывают
Недостатки: Возможны аллергические реакции

Ежедневками пользуюсь практически постоянно. Предпочитаю discreet - много разных приятных ароматов, очень тоненькие. Но как-то моих фаворитов не было в продаже и продавец посоветовала Carefree. Дома я была весьма удивлена такой рекомендацией - с discreet просто небо и земля! Но по порядку обо всем.
1. По размеру Carefree plus реально большие! Название свое оправдывают. Длинные и широкие.
2. Толщина: довольно толстые, на белье ощущаются явно. Впитывают для ежедневок довольно много. Я бы даже смогла ими воспользоваться в последние дни критических деньков!
3. Основа плотная, клеевой слой добротный. С белья не соскальзывают и не съезжают весь день (а вот у discreet эта беда есть!)
4. Запах: пахнут скорее приятно - одуванчиком вроде или какими-то травками. Мне нравится, не раздражает, но это "на любителя".
А теперь МИНУС: у меня вызвали аллергию! После нескольких дней использования все "там" припухло, покраснело и начало очень зудеть. Врач сказал, что это новые прокладки вызвали такое раздражение. Теперь не рискую ими пользоваться - маме отдала. Ей вроде нормально. Так что, девочки, прокладки неплохие, но побочные эффекты вполне возможны.