Отзыв:

Ежемесячный "мастхэв"

21.09.2014
Украина
Дата: 30.01.2015
Достоинства: Качественные, недорогие
Недостатки: Крылышки не всегда крепятся к белью

Этими женскими "штучками" пользуюсь уже года 4. За это время они ни разу меня не подвели! Еще и бюджет экономят.
Я обычно беру самую большую пачку, в которой 40 штук - хватает больше, чем на полгода! Правда в особо обильные дни еще и тампонами "подстраховываюсь".
Многие ругают аромат, но мне он нравится. Хорошо скрывает естественные запахи, не противный сладковатый как у многих других прокладок.
Поверхность мягкая, приятная к коже. Не знаю, есть ли там бальзам, но не натирала ни разу и раздражений тоже не было. Возможно для женщин с чувствительной кожей они и не подойдут. Но от тех же Always с их шуршащей сеточкой у меня просто нервы сдавали - вечно натирала или к коже прилипала!
Впитывают хорошо, но не особо много. Их просто нужно менять своевременно и проблемы протекания нет! Ну или же тампон+прокладка, если знаете, что нужно много сидеть, а выделений много.
Вот единственный их минус - это крылышки, которые то не приклеиваются, то не отдерешь от белья! Хотя сама прокладка держится хорошо.
Хорошие прокладки по нормальной цене!