Отзыв:

Мой любимый тренер! Шагаем к красивому телу!

20.09.2014
Россиия
Дата: 21.09.2014
Достоинства: Весело, эффективно, заниматься может каждый.

Лесли Сансон - тренер, разработавшая собственную фитнес-программу, основанную на ходьбе. Это уникальная программа, потому что заниматься по ней может вообще каждый! Самый толстый или больной человек, любая бабушка или просидевший всю жизнь на диване толстяк. В этой программе не нужно прыгать или принимать немыслимые позы. Всё, что от вас требуется, - ходить.
Лесли - женщина среднего возраста и с не самой идеальной фигурой. Она отличается от большинства тренеров. Но она - потрясающий мотиватор. Она не орет и не подгоняет. Она подбадривает. А ещё она всегда на позитиве, всегда улыбается. Она не вызывает отторжения, потому что она очень естественная.
У Лесли Сансон много вариантов программ. Это может быть пять миль или всего одна. Все программы можно комбинировать. Можно составить свой план или просто включить программу посреди дня, пройти с Лесли одну милю и продолжить заниматься своими делами. Сама Лесли так и говорит: вы можете заниматься три раза в неделю - хорошо, два раза - отлично, да даже один раз - замечательно! Главное - заниматься.
Программы Лесли на первый взгляд очень простые: шагай на месте и всё. Но не всё так просто. Незаметно для самого себя человек проходит целую милю, а то и пять! При этом тренируются мышцы ног и корпуса, тренируется сердце. Лесли предлагает во время ходьбы несложные упражнения для рук и талии. Для нетренированного человека это просто отличное начало фитнес-карьеры. Я советую эти программы всем, а особенно пожилым людям. Ведь не всегда можно выйти на прогулку, поэтому можно устроить прогулку дома. Вместе с Лесли.