Отзыв:

Мой любимый шампунь у Avon - для придания объема тонким волосам

06.05.2014
Муром
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Я полностью удовлетворена качеством шампуня
Недостатки: Объема не будет, по крайней мере на тонких волосах
149 р

И снова всем привет!
И снова я поведу речь об Avon, а именно о серии для волос, причем именно специальной профессиональной серии - Advance Techniques. Шампунь для придания объема я беру уже очень давно, так как это один из моих "маст хэв" для ухода за моими жидкими и тонкими волосами
такими уж волосами наградила меня природа, и хорошо, что есть фирмы, которые заботятся о нас и выпускают специальные средства по уходу за различными типами волос.
Я много перепробовала различных шампуней: покупала и дороже и дешевле и все равно возвращалась именно к "эйвонскому" шампуню.
Тем более, покупаю я его по выгодным ценам и мне не приходится приобретать "кота в мешке", после чего разочаровываться в очередной неудачной, правда - не всегда, покупке.
Такой шампунь выпускается в нескольких вариантах объема - 250 мл, 400 мл и 700 мл. Конечно, если шампунь у меня кончается, то я беру то, что попадается в текущем каталоге. Но в основном приобретаю сразу большой флакон - 700 мл.
К тому же, я очень часто мою волосы - раз в два дня. И при этом никаких раздражений, перхоти или еще каких-либо неприятностей за все время использования я не обнаружила.
Не смотря на то, что косметическая фирма все-таки польская, именно шампунь производится и разливается в Москве. И если парфюм, розлитый в Москве, отличается от парфюма, розлитого в Польше, отличается, то в шампуне разницы я не заметила. А это большой плюс, так как от многих ароматов, которые разливались сначала в Польше, а потом в Москве стали гораздо хуже.
Шампунь прозрачный, а, следовательно, никаких красителей в составе шампуня нет.
В общем, мне очень нравится этот шампунь, только никакого объема он мне не создает)