Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой любимый помощник.

18.02.2015
Москва. Истра
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Удобный и практиный
Функциональность
Удобство

Доброе время суток, читатели моего отзыва.

Все мы уже знаем, что без этих помощников мы не можем обойтись. Ведь все мы хотим выглядеть прекрасно в любое время. Вот и я, хочу поделиться своим мнением, об своем не заменимом помощнике. Мне его подарили, ко дню рождения. Сначала он мне не понравился, большой и как мне показалось сначала-неуклюжий. Но взяв его в руки, сделав первую прическу, мнение поменялось быстро. И хочу сказать: удобен во всем. Он мне служит верой и правдой, уже более трех лет. И вы знаете, не разу не подвел-работает как часики, долго и уверенно. Особенно если, куда то торопишься, высушивает волосы быстро и не портит их внешний вид. Ручка удобная, две настройки скорости расположились удобно на ней. А есть также, прекрасная функция-холодного обдува, для фиксации прически, этой функцией пользуюсь я, довольно часто-это очень удобно, для меня. А еще его делает более удобным, это его длинный шнур. Можно отойти подальше от зеркала и заглянуть, как уложена прическа сзади. Для меня, это важно. Вот почему, фен стал для меня, любимым и не заменимым помощником. С этим феном, у меня теперь всегда, идеальная и быстрая укладка. Рекомендую и Вам- останетесь приятно удивлены его работой, удобством и качеством.