Отзыв:

Мой любимый крем - великолепно питает и очаровывает ароматом

10.04.2017
Украина, Винница
Дата: 23.04.2017
Достоинства: отлично питает, прекрасно пахнет, экономный, без красителей, давно любим многими
Недостатки: оставляет пленку на лице. поэтому не подходит для использования под макияж и на выход
$1.3

Мой любимый классический питательный крем от Dove. Снова купила его недавно и вот он, этот давовский такой знакомый аромат, фольга под крышкой, нежнейшая текстура и роскошное питание, да, это он, тот самый Dove.

Мне 30 лет, кожа сухая, поэтому шелушения на лице – это у меня частое явление. Кожа чувствительная, белая и шелушения появляются даже если на улице ветер, я уже молчу про мороз или солнечный загар. Я, конечно, пользуюсь тональным кремом и иногда пудрой, перед тем, как выйти на улицу, но наношу тонкий слой, и он не спасает от внешних воздействий, а толстый, конечно же, будет смотреться некрасиво.
Да даже если бы и нормальная кожа у меня была, питательный крем в косметичке – это маст хев, тем более после 30. Сухая чувствительная кожа, склонная к шелушениям – это всегда покраснения и дискомфорт, все это устранить этот крем реально помогает. Никакой другой крем мне так глубоко не пропитывает кожу, и не делает ее настолько ровной и гладкой.

От шелушений с его помощью я избавляюсь за два использования, но наношу я его минимум на 5-6 часов, если никуда не нужно идти. На ночь его тоже можно наносить, но только тонким слоем и скорее, если вы привыкли спать на спине, потому что он жирноватый и может испачкать подушку, при нанесении толстым слоем. Да и некомфортно будет так спать.

То есть, если сижу дома, наношу днем, и отлично. Под макияж наносить не советую, кожа будет блестеть, плюс он образует пленку, которая не дает испаряться влаге, за счет этого и происходит питание. В общем, этот крем для домашнего ухаживающего применения, и со своей задачей он справляется отлично.

Мне кажется, его уже знают все. Поэтому о составе и упаковке писать не буду, смотрите фото), и кто не пробовал, обязательно попробуйте, тут нет никаких лишних красителей и аллергенов, Dove прекрасен)).

glavapa
написала 23 апреля 2017 в 16:16

Для меня этот крем слишком плотный.

Eirene
написала 23 апреля 2017 в 16:32

Для меня тоже плотный, но я его использую только в целях пропитки кожи при шелушении, только он мне помогает

написал 23 апреля 2017 в 16:27

не разбираюсь в кремах))

написал 24 апреля 2017 в 09:17
- комментарий удален -
Ljusta
написала 24 апреля 2017 в 09:26

Я лублю использовать этот крем зимой как ночной!