Отзыв:

Мой любимый гель и скраб!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, стойкость, количество

Гели для душа мне очень нравятся, но я привыкла покупать, если от кампании Орифлейм, то именно от серии Дискавери. Но тут я изменила своему вкусу, так как мне очень понравился гель для душа с Шведского СПА салона. От этой серии есть очень много чего, есть маски, крема, скрабы, гели, все что угодно. Но с разницей той, что есть с разными ароматами и добавками, названиями и конечно же у каждой серии свое название. Мне очень нравилась серия с алоэ вера, но скажу, что и эта очень даже неплохая!

Этот гель не простой, а тонизирующий и отшелушивающий, поэтому я его так и называю, скраб! Объем его 200 мл., пользуюсь им уже три месяца, муж такие гели не очень любит, поэтому я сама им пользуюсь. На фото видно что его почти полная бутылка, все это от того, что не смотря на небольшое количество объема геля, он расходуется не быстро. Капельки достаточно для того, чтобы оно пенилось и прекрасно все отмывало.

К тому же я не только им лицо мою, но и все тело. Не надо тереть сильно или царапать себя мне достаточно этого геля немного на мочалку ив се, протереть, он прекрасно смоет загрязнения и жир, удалит все. Не сушит кожу, в принципе после него, я ни разу не пользовалась кремом для тела, также не было никакой аллергии от него, или зуда, покраснения.

Сам гель, нежного розоватого цвета, я даже цвет не могу толком описать, но консистенция его густая, есть микрочастицы кристаллов, который и позволяют все отмыть. Угри и поры и прыщи, вас не будут беспокоить, так как за эти три месяца, я свою кожу просто не узнаю. Очень довольная им и советую.