Отзыв:

Мой любимец среди средств для волос.

22.12.2013
Дата: 28.06.2022
Достоинства: Бюджетное средство, моментальный эффект, хорошо распределяется по волосам.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Сегодня расскажу вам об одном из средств, которые я использую для повседневного ухода за своими волосами.

Начну с того, что волосы мои всегда были проблемными, а за время беременности так и вовсе обрели плачевный вид. Теперь, когда беременность уже позади, я решила всерьез взяться за уход за своими волосами.

Среди огромного количества баночек и флаконов хочу отметить средство известной марки Pantene pro-v.
Это бальзам-ополаскиватель Интенсивное восстановление 3 minute miracle.

Упаковка этого бальзам-ополаскивателя довольно большой тюбик с устойчивой крышкой. Оформление приятное, и на лицевой и на обратной стороне упаковки можно найти очень много информации о средстве, его составе и прочее.

Сам бальзам белого цвета, он очень густой, но тем не менее, по волосам распределяется очень легко и плавно.

А теперь об эффекте от применения средства. Как по мне, он просто бомбический! После применения и сушки волос естественным образом волосы становятся мягкими и невероятно гладкими. Если честно, давно я не встречала такого классного эффекта от средств масс-маркета.

Непременно рекомендую вам!
Спасибо за внимание.