Запах
Стойкость
Отзыв:

Мой летний любимчик от Armaf

25.01.2015
Дата: 25.06.2018
Достоинства: недорогой, отличный летний парфюм, не тяжелый, цитрусово-цветочный, стойкий
Недостатки: не везде продается
2000 рублей
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Еще один аромат марки Armaf из моей коллекции. Далеко не первый и далеко не последний. В эту марку я серьезно влюблена уже второй год и просто не могу остановиться, когда дело доходит до сезонных распродаж в магазинах парфюмерии.

Сегодня я хочу рассказать о самом свежем представителе Armaf в моем арсенале - парфюмерной воде Elite Women, которая мало известна даже среди поклонников марки.

Флакон очень интересный: строгий, тяжелый, с интересным металлическим дизайном. Объем нестандартный - 84 мл. Такое, если честно, я встречаю впервые.

Elite Women - парфюмерный рай для поклонниц свежих, сладковатых, цитрусово-цветочных запахов. Абсолютно универсальный, всесезонный, но я преимущественно ношу его летом или весной, он создает какое-то особенное, романтическое, весенне-игривое настроение.

Еще одна причина моей любви к Elite Women - это его серьезная схожесть с легендарным Light Blue от Dolce&Gabbana. Обожаю последний уже много лет и эта вариация Armaf меня полностью устраивает, хотя аромат слаще Light Blue и чуть более цветочный.

У этого аромата очень достойная стойкость: 5-6 часов я ощущаю его с кожи даже летом, когда обычно подобные запахи довольно летучи. Если ищете хороший, не тяжелый аромат на весну-лето, то обязательно присмотритесь.

Другие ароматы Armaf из моей коллекции:

Вечерний, тяжелый и роскошный TAG-HER Prestige Edition

Радостный, персиковый и ярко-цветочный Vanity Femme Essence