Запах
Стойкость
Отзыв:

Идеальный и безупречный свежий аромат, покоривший мое сердце.

25.01.2015
Дата: 27.01.2015
Достоинства: Идеальный свежий аромат на лето и не только, запах счастья и отдыха на средиземноморском побережье
Недостатки: Старая версия аромата была намного лучше, узнаваем
Запах
Стойкость

Здравствуйте!

Я большой любитель тяжелых восточных ароматов, обожаю тягучие, томные, сладкие запахи. В моей коллекции также присутствуют и свежачки, парфюмы, которые подходят под любую ситуацию и настроение, одним словом - универсальные. Большая часть из них была мне подарена и куплена мной из-за необходимости (для офиса, например), но только одному из них я предано верна многие годы - это знаменитый Light Blue от итальянского дуэта Dolce&Gabbana.

Light Blue я считаю идеальным летним, свежим ароматом, который уместен в любой ситуации. Будь то это работа, отдых у моря или просто прогулка в лесу. Он небанален, интересен сочетанием свежести и древесных нот. Есть в нем капелька пронзительности, которую невозможно забыть.

Light Blue не перепутаешь ни с одним другим ароматом, он неповторим. Он любим многими, и это скорее минус, ведь не всегда приятно встречать свои ароматы на прохожих.

К сожалению, этот аромат был изменен и старую версию практически невозможно найти в магазинах. Новая конечно сохранила базовое звучание, но все равно это уже не то. Очень жаль. Запах потрясающий, навевающий воспоминания об отдыхе и просто поднимающий настроение.