Отзыв:

Мой кот обожает гематоген

02.08.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Полезное и вкусное лекарство.
Недостатки: Лучше не думать из чего он сделан.

Гематоген у меня вызывает ностальгию по детству. Раньше мама иногда баловала нас этим лакомством. Но это не простое лакомство ,а целый источник полезных витаминов. Самое главное свойство гематогена-он является поставщиком железа в организм,а также витаминов А,Д3,Е,В1,В2,В3,В6,В9,В12,Р,С.

Спектр его применения достаточно широк.Это низкий гемоглобин,слабость,быстрая утомляемость,при кровопотере,при тяжелых инфекционных заболеваниях и т.д... Сейчас как-то редко рекомендуют его врачи,заменяя на импортные и дорогостоящие лекарства.

Я же его употребляю после критических дней.Он отлично стимулирует организм.Придает силы.Организм страдает даже от небольшой кровопотери и человек быстро устает становится вялым.

Гематоген очень сытный т.к. содержит много калорий. Так,что злоупотреблять не рекомендуется.С осторожностью следует принимать и больным сахарным диабетом.

Гематоген по составу напоминает состав крови.Т.к. он стимулирует кроветворение,то его положительное действие сказывается на весь организм в целом.Улучшается зрение,усиливается рост волос,становится красивой кожа,меньше слоятся ногти.

Изготавливается гематоген из крови крупного рогатого скота,что не совсем приятно.Но я об этом не думаю.

Мой кот тоже любитель этого продукта.Стоит забыть его на столе,он обязательно его сворует.Кушает он его с удовольствием и отлично отличает его от шоколада.Упадком сил он не страдает.Носится и дурит целыми днями,наверное,благодаря гематогену тоже.